Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repository.hneu.edu.ua/handle/123456789/4759
Название: Стимулирование трудовой деятельности как составной элемент концепции Достойного труда
Авторы: Назарова Г. В.
Степанова Э. Р.
Ключевые слова: достойный труд
стимулирование трудовой деятельности
оплата труда
эффективное стимулирование
Дата публикации: 2013
Издательство: ИД "ИНЖЭК"
Библиографическое описание: Назарова Г.В. Стимулирование трудовой деятельности как составной элемент концепции Достойного труда / Г.В. Назарова, Э.Р. Степанова // Бізнес інформ. – 2013.– № 6. – С. 221-225.
Краткий осмотр (реферат): В последние годы степень важности концепции Достойного труда значительно выросла. Она затрагивает главные проблемы социального развития, в том числе и уровень трудовых доходов работников, как одного из важнейший составных элементов Достойного труда. Проблемы построения эффективных систем оплаты труда как никогда актуальны для организаций всех отраслей и сфер экономики. Вопросами определения сущности понятия «стимулирования» занимались как зарубежные, так и отечественные ученые. Эффективное стимулирование трудовой деятельности дает возможность значительно повысить конкурентоспособность предприятия на международном и на региональном уровнях. В статье рассматриваются основные критерии Достойного труда, сущность и особенности переменной части трудовых доходов и роли стимулирования в развитии предприятий.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://www.repository.hneu.edu.ua/jspui/handle/123456789/4759
Располагается в коллекциях:Статті (СЕ)



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.