Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: https://repository.hneu.edu.ua/handle/123456789/34497
Назва: Интеграция знаний как основа инновационной деятельности
Автори: Марченко О. С.
Теми: интеграция знаний
знаниевая цепочка
интеграторы знаний
Дата публікації: 2010
Видавництво: ХНЕУ ім. С. Кузнеця
Бібліографічний опис: Марченко О. С. Интеграция знаний как основа инновационной деятельности / О. С. Марченко // Економіка розвитку. – 2010. – № 4 (56). – С. 53-56.
Короткий огляд (реферат): Раскрыты содержание, роль и основные направления интеграции знаний в инновационной деятельности. Рассмотрена цепочка интеграции знаний как последовательность стадий движения знаний в инновационном процессе: создание, привлечение (передача и получение), овладение (освоение), преобразование (явных знаний в неявные и наоборот, индивидуальных в организационные), накопление, хранение, обмен, трансформация знаний в инновационные продукты и услуги. Обоснованы сущность и виды интеграторов знаний.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://repository.hneu.edu.ua/handle/123456789/34497
Розташовується у зібраннях:№ 4

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
марченко.pdf270,13 kBAdobe PDFПереглянути/відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.